Организация

GO RENT

Нет отзывов
Москва
Организация

GO RENT

B2b сервис по прокату мебели и предметов сервировки. Мы помогаем декораторам и ивенторам воплощать в жизнь их идеи и создавать уникальные оформления. Студия Go Rent совершила переворот в прокатном бизнесе, задав высокие стандарты и подняв сферу на новый уровень. На сегодняшний день мы являемся лидерами на российском рынке.

♻️Важная миссия компании – сокращение нагрузки на планету. Аренда уменьшает потребность в покупке каждый раз новых товаров для мероприятия, которое длиться всего несколько часов.

В 2022 году мы стали международной компанией.У нас 4 филиала: 3 в России и 1 в Дубае, и мы нацелены на активное расширение и рост.

Почему мы?

  • Мы предлагаем работу в компании, которая является лидером рынка и активно развивается с 2016 года.
  • Работа в коллективе целеустремленных и осознанных людей.
  • Мы ценим наших сотрудников и стараемся автоматизировать рутинные процессы, чтобы вы могли эффективно выполнять поставленные задачи.
  • Мы готовы инвестировать в ваше обучение и развитие.

Что важно знать о нашей команде:

  • У нас минимум официоза и иерархии: сотрудники находятся в прямом контакте с руководителями компании, что дает возможность доносить свои идеи и предложения напрямую и быстро воплощать их в жизнь.
  • «Говорить словами через рот» – точно отражает наш принцип коммуникации. Как внутри команды, так и с клиентами. Язык намеков, манипуляции мы не используем. Мы ищем людей, которые умеют открыто говорить о проблеме и не бояться брать на себя ответственность.
  • Ура! Ошибка! – наши сотрудники не боятся ошибаться, а мы помогаем делать из этого выводы, учиться и двигаться вперед.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Краснодар